威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場 到利馬 的便宜機票,HK$5,697起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬的航班資訊

了解從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

17小時25分鐘

直飛航班

位於利馬的機場

1個機場
從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬的航班最快要17小時25分鐘
沒有直飛航班從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬。此行程非直飛的熱門航線是威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場 - 利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場。
利馬附近有有1個機場︰利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場 (LIM)

如何尋獲威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往利馬最便宜?

2月. 從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬,一年中最便宜的出行月份是2月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬的機票?

58天前. 出發前58天左右可用最便宜的價格預訂威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬的機票

輕鬆比較威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場飛往利馬最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
4月3日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
30小時25分鐘
轉機2次
LIM08:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月12日
LIM06:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
VCE08:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
荷蘭皇家航空
3月31日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時25分鐘
轉機1次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月8日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
多間航空公司
4月20日
VCE06:45威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
20小時55分鐘
轉機2次
LIM03:40利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
5月1日
LIM09:50利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
25小時35分鐘
轉機2次
VCE11:25威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
法國航空
6月19日
VCE11:05威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
31小時20分鐘
轉機2次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月23日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
32小時25分鐘
轉機2次
VCE21:55威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
達美航空
4月4日
VCE07:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
24小時45分鐘
轉機2次
LIM08:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月13日
LIM06:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
VCE05:10威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
荷蘭皇家航空
6月16日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時25分鐘
轉機1次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月20日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場

達美航空從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬的機票

搭乘達美航空從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬的超值機票
達美航空
4月3日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
30小時25分鐘
轉機2次
LIM08:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月12日
LIM06:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
26小時25分鐘
轉機2次
VCE08:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
達美航空
4月4日
VCE07:40威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
24小時45分鐘
轉機2次
LIM08:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月13日
LIM06:15利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時55分鐘
轉機2次
VCE05:10威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場

荷蘭皇家航空從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬的機票

搭乘荷蘭皇家航空從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬的超值機票
荷蘭皇家航空
3月31日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時25分鐘
轉機1次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
4月8日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
荷蘭皇家航空
6月16日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時25分鐘
轉機1次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
7月20日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
荷蘭皇家航空
5月27日
VCE02:00威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場
16小時25分鐘
轉機1次
LIM18:25利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
6月11日
LIM13:30利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場
22小時50分鐘
轉機1次
VCE12:20威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場

  • 搭乘飛機從威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場到利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場有多遠?

    利馬 豪爾赫·查韋斯國際機場距離威尼斯 泰塞拉馬可波羅機場10905.4公里。 如一切順利,航班通常約16小時25分鐘。


爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出威尼斯到利馬的理想航班。

可以。momondo可讓你選擇和優先顯示有這種政策的威尼斯到利馬機票。

一旦你開始搜尋威尼斯到利馬的機票,你可以透過momondo實用的篩選工具縮小搜尋結果,找出最合適的航班。可以選擇以航空公司、機場和價格等不同條件篩選機票,也可以篩出指定的機型和付款方式。

當然可以。momondo可以追蹤威尼斯到利馬機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。