搜索飛往維多利亞的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
維多利亞 (YWH)
2月26日 週五
3月5日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往維多利亞機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些維多利亞機場最便宜的航班
香港
維多利亞

從香港到維多利亞最便宜的路線

香港 (HKG)飛往溫哥華國際機場 (YVR)

通常來説,從香港前往維多利亞,如果從香港國際機場飛往溫哥華國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$5,722

從香港飛往維多利亞最便宜的月份11月便宜27%在11月從香港飛到維多利亞的平均費用僅為HK$4,932
從香港飛往維多利亞最貴的月份8月84%在8月從香港到維多利亞的機票價格大約是HK$12,485
從香港飛往維多利亞最熱門的月份2月造訪的用戶多735%相對於其他月份,有更多momondo用戶在2月搜尋從香港到維多利亞的航班

什麼時候是飛往維多利亞的最佳時機?

飛往維多利亞的特價機票首選是?

momondo找到從卡爾加里飛往維多利亞的低成本首選:平均每人僅HK$632,比大部分機票足足低79%。你也想搜尋飛往維多利亞的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

哪個月飛往維多利亞最便宜?

5月是訪問維多利亞的另一個好時機,香港出發平均機票價格大約為HK$5,544。

計劃飛往維多利亞,哪一天出發最便宜?

從香港飛往維多利亞最便宜的日子是星期四,機票價格可低至HK$5,701。 星期六出發從香港飛往維多利亞普遍較貴,平均機票價格約為HK$7,286。請留意,這些價格可能因應季節及需求而變動。

維多利亞附近是否有其他機場?

維多利亞國際機場、Bedwell Harbor機場、薩圖納 Lyall Harbour機場、Maple Bay機場或溫哥華國際機場是飛往維多利亞的機場好選擇。

飛往維多利亞是否有其他特價機票選擇?

作為人均價格僅HK$3,058的機場,維多利亞國際機場不愧為飛往維多利亞的低成本首選。然而,實際票價取決於出發地點。不妨讓momondo機票購買攻略助你作出最精明選擇。


momondo維多利亞國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往維多利亞國際機場的優惠價格
國泰航空
5月31日
12:05
香港國際機場
16小時58分鐘
轉機1次
05:03
維多利亞國際機場
6月4日
07:30
維多利亞國際機場
16小時40分鐘
轉機1次
00:10
香港國際機場
加拿大航空
5月31日
15:40
香港國際機場
18小時34分鐘
轉機1次
10:14
維多利亞國際機場
6月4日
03:00
維多利亞國際機場
19小時35分鐘
轉機2次
22:35
香港國際機場
加拿大航空
5月31日
15:40
香港國際機場
30小時25分鐘
轉機2次
22:05
維多利亞國際機場
6月4日
07:05
維多利亞國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
22:35
香港國際機場
漢莎航空
5月30日
20:35
香港國際機場
27小時59分鐘
轉機2次
00:34
維多利亞國際機場
6月4日
10:05
維多利亞國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
11:50
香港國際機場
漢莎航空
5月30日
20:35
香港國際機場
27小時59分鐘
轉機2次
00:34
維多利亞國際機場
6月4日
10:05
維多利亞國際機場
25小時45分鐘
轉機2次
11:50
香港國際機場
美國聯合航空
5月31日
07:15
香港國際機場
21小時39分鐘
轉機2次
04:54
維多利亞國際機場
6月4日
07:05
維多利亞國際機場
40小時40分鐘
轉機2次
23:45
香港國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙