搜索飛往永珍的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

飛往永珍機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些永珍機場最便宜的航班
香港
永珍

從香港到永珍最便宜的路線

香港 (HKG)飛往永珍 (VTE)

通常來説,從香港前往永珍,如果從香港國際機場飛往永珍 瓦岱國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$3,229


什麼時候是飛往永珍的最佳時機?

  • 哪個月飛往永珍最便宜?

    一般而言,6月是從香港飛往永珍最便宜的月份。這是淡季月份,機票價格大約為HK$2,330。 4月是訪問永珍的另一個好時機,香港出發平均機票價格大約為HK$2,423。

  • 計劃飛往永珍,哪一天出發最便宜?

    從香港飛往永珍最便宜的日子是星期三。在星期三出發前往永珍的旅客通常可找到低至HK$2,499的機票。 飛往永珍價格最高的日子是星期六,平均機票價格為HK$3,855左右。

  • 計劃飛往永珍,哪個時段出發最便宜?

    飛往永珍最便宜的時段是中午,機票價格可低至HK$2,499。 晚上是飛往永珍最受歡迎的時段,機票價格因此較貴,每張機票大約HK$4,037。


momondo永珍機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往永珍的優惠價格
Thai Airways
4月16日
HKG08:45香港國際機場
8小時00分鐘
轉機1次
VTE16:45永珍 瓦岱國際機場
5月7日
VTE16:30永珍 瓦岱國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
4月15日
HKG20:30香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
VTE16:45永珍 瓦岱國際機場
5月7日
VTE16:30永珍 瓦岱國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
4月16日
HKG15:20香港國際機場
25小時25分鐘
轉機2次
VTE16:45永珍 瓦岱國際機場
5月7日
VTE16:30永珍 瓦岱國際機場
14小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
多間航空公司
4月16日
HKG15:20香港國際機場
25小時25分鐘
轉機2次
VTE16:45永珍 瓦岱國際機場
5月7日
VTE08:25永珍 瓦岱國際機場
14小時55分鐘
轉機2次
HKG23:20香港國際機場
多間航空公司
4月16日
HKG05:40香港國際機場
35小時05分鐘
轉機2次
VTE16:45永珍 瓦岱國際機場
5月7日
VTE08:25永珍 瓦岱國際機場
28小時40分鐘
轉機3次
HKG13:05香港國際機場

尋找到永珍最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往永珍的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國東方航空\u3001null和null提供的優惠
中國東方航空
HKG香港國際機場
42小時05分鐘
VTE永珍 瓦岱國際機場

哪些航空公司會飛往永珍?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往永珍最熱門及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司會飛往永珍?

    從香港飛往永珍時,大部分momondo用戶會預訂這些熱門航空公司的機票:Thai Airways、曼谷航空、越南航空和中國東方航空。你的出發的機場也可能有其他航空公司的機票可以選擇。


飛往永珍熱門航線

旅客最經常搜索飛往永珍的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到永珍的航班
最快飛行時間42小時05分鐘
價格HK$4,683

開始計劃你的永珍旅程


飛往老撾其他城市的航班

想探索永珍以外的地方?查看飛往老撾其他城市的航班