維爾紐斯飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

維爾紐斯飛往香港的航班資訊

了解從維爾紐斯飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$39,307過去72小時內momondo找到從維爾紐斯飛往香港的優惠票價是HK$39,307。
飛行時間最短14小時15分鐘從維爾紐斯飛往香港的航班最快要14小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從維爾紐斯飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是維爾紐斯機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從維爾紐斯飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

10月

從維爾紐斯飛往香港,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是3月。

從維爾紐斯飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期日。

哪條航線最便宜?

維爾紐斯 - 香港國際機場

從維爾紐斯到香港的旅客可選擇從維爾紐斯出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較維爾紐斯到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽維爾紐斯飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
10月31日
VNO02:45維爾紐斯
18小時05分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
11月6日
HKG20:35香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
漢莎航空
10月31日
VNO02:45維爾紐斯
18小時05分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
11月7日
HKG18:45香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
漢莎航空
10月31日
VNO02:45維爾紐斯
18小時05分鐘
轉機1次
HKG20:50香港國際機場
11月7日
HKG18:45香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
漢莎航空
10月31日
VNO11:10維爾紐斯
19小時30分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
11月7日
HKG18:50香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
VNO15:25維爾紐斯
漢莎航空
10月31日
VNO11:10維爾紐斯
19小時30分鐘
轉機2次
HKG06:40香港國際機場
11月7日
HKG18:45香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
土耳其航空
2月10日
VNO15:45維爾紐斯
14小時15分鐘
轉機1次
HKG06:00香港國際機場
2月13日
HKG18:05香港國際機場
26小時45分鐘
轉機1次
VNO20:50維爾紐斯

搜尋從維爾紐斯飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從維爾紐斯飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Finnair\u3001null和null提供的優惠
Finnair
VNO維爾紐斯
14小時15分鐘
HKG香港國際機場

  • 從維爾紐斯飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供維爾紐斯飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:漢莎航空和Finnair。

  • 搭乘飛機從維爾紐斯到香港國際機場有多遠?

    維爾紐斯到香港國際機場的航班大約要飛7924.5公里。 如一切順利,航班通常約13小時00分鐘。