維爾紐斯飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月22日 週五
10月29日 週五

維爾紐斯飛往香港的航班資訊

了解從維爾紐斯飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$34,348過去72小時內momondo找到從維爾紐斯飛往香港的優惠票價是HK$34,348。
飛行時間最短13小時00分鐘從維爾紐斯飛往香港的航班最快要13小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從維爾紐斯飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是維爾紐斯機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從維爾紐斯飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

10月

從維爾紐斯飛往香港,一年中最便宜的出行月份是10月;最貴的月份是3月。

從維爾紐斯飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期日。

哪條航線最便宜?

維爾紐斯 - 香港國際機場

從維爾紐斯到香港的旅客可選擇從維爾紐斯出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較維爾紐斯到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽維爾紐斯飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月11日
VNO10:10維爾紐斯
19小時15分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
11月15日
HKG18:45香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
Finnair
3月3日
VNO08:40維爾紐斯
13小時00分鐘
轉機1次
HKG21:40香港國際機場
3月17日
HKG06:25香港國際機場
13小時40分鐘
轉機1次
VNO20:05維爾紐斯
多間航空公司
3月3日
VNO08:20維爾紐斯
19小時25分鐘
轉機2次
HKG03:45香港國際機場
3月17日
HKG14:50香港國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
VNO20:10維爾紐斯
漢莎航空
11月11日
VNO10:10維爾紐斯
19小時15分鐘
轉機1次
HKG05:25香港國際機場
11月15日
HKG18:45香港國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
VNO15:25維爾紐斯
荷蘭皇家航空
11月11日
VNO02:50維爾紐斯
29小時30分鐘
轉機2次
HKG08:20香港國際機場
11月15日
HKG18:30香港國際機場
44小時05分鐘
轉機2次
VNO14:35維爾紐斯
漢莎航空
3月3日
VNO01:45維爾紐斯
27小時30分鐘
轉機1次
HKG05:15香港國際機場
3月16日
HKG20:35香港國際機場
19小時50分鐘
轉機1次
VNO16:25維爾紐斯

搜尋從維爾紐斯飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從維爾紐斯飛往香港的單程機票,不妨查看以下由Finnair、土耳其航空和漢莎航空提供的優惠
土耳其航空
11月13日
VNO06:10維爾紐斯
27小時30分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
Finnair
11月13日
VNO13:40維爾紐斯
32小時00分鐘
轉機1次
HKG21:40香港國際機場
漢莎航空
11月13日
VNO01:45維爾紐斯
18小時05分鐘
轉機1次
HKG19:50香港國際機場

搜尋維爾紐斯到香港的最後召集機票

搜尋和比較維爾紐斯到香港的最後召集機票
多間航空公司
10月22日
VNO02:55維爾紐斯
18小時55分鐘
轉機1次
HKG21:50香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
28小時50分鐘
轉機2次
VNO23:10維爾紐斯
多間航空公司
10月22日
VNO02:55維爾紐斯
18小時55分鐘
轉機1次
HKG21:50香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
24小時40分鐘
轉機3次
VNO19:00維爾紐斯
多間航空公司
10月22日
VNO01:45維爾紐斯
29小時25分鐘
轉機3次
HKG07:10香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
VNO19:40維爾紐斯
多間航空公司
10月22日
VNO02:55維爾紐斯
18小時55分鐘
轉機1次
HKG21:50香港國際機場
10月28日
HKG20:35香港國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
VNO20:20維爾紐斯
多間航空公司
10月22日
VNO02:55維爾紐斯
25小時45分鐘
轉機1次
HKG04:40香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
17小時45分鐘
轉機1次
VNO12:05維爾紐斯
多間航空公司
10月22日
VNO16:50維爾紐斯
42小時50分鐘
轉機3次
HKG11:40香港國際機場
10月29日
HKG18:20香港國際機場
41小時30分鐘
轉機3次
VNO11:50維爾紐斯

  • 從維爾紐斯飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運維爾紐斯飛往香港航班的航空公司夥伴們,例如:漢莎航空和 Finnair可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。


維爾紐斯飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從維爾紐斯到香港的航班
最快飛行時間13小時00分鐘
價格HK$4,417

類似維爾紐斯飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似維爾紐斯飛往香港航線的航班