搜索飛往華沙蕭邦機場的便宜機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月1日 週五
10月8日 週五

什麼時候是飛往華沙蕭邦機場的最佳時機?

價格

HK$2,850 - HK$6,436

  • 哪個月飛往華沙蕭邦機場最便宜?

    大部分的旅客發現在6月預訂飛往華沙蕭邦機場的來回機票最便宜。

  • 什麼時候是預訂飛往華沙蕭邦機場的最佳時機?

    一般來説,大多數旅客發現出發前31天左右可用最便宜的價格預訂飛往華沙蕭邦機場的機票。

  • 如果飛往華沙蕭邦機場,哪一天出發最便宜?

    星期一是從多數的地方飛往華沙蕭邦機場最便宜的日子。多數的用戶發現星期五出發最貴。

  • 一天當中的什麼時間飛往華沙蕭邦機場最便宜?

    一般來說,搜尋飛往華沙蕭邦機場最便宜的機票時,我們的數據顯示預訂上午出發是最佳的時間點。中午出發的班機通常最貴。


momondo華沙蕭邦機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往華沙蕭邦機場的優惠價格
多間航空公司
2月8日
HKG19:20香港國際機場
20小時35分鐘
轉機1次
WAW15:55華沙蕭邦機場
2月23日
WAW14:00華沙蕭邦機場
14小時15分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
漢莎航空
2月9日
HKG18:45香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
WAW15:55華沙蕭邦機場
2月23日
WAW09:45華沙蕭邦機場
18小時30分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
阿聯酋航空
12月21日
HKG16:00香港國際機場
54小時20分鐘
轉機2次
WAW22:20華沙蕭邦機場
1月4日
WAW16:50華沙蕭邦機場
60小時50分鐘
轉機3次
HKG05:40香港國際機場
英國航空
12月21日
HKG18:45香港國際機場
26小時05分鐘
轉機1次
WAW20:50華沙蕭邦機場
1月4日
WAW03:00華沙蕭邦機場
25小時55分鐘
轉機1次
HKG04:55香港國際機場
多間航空公司
2月8日
HKG19:20香港國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
WAW11:00華沙蕭邦機場
2月23日
WAW09:45華沙蕭邦機場
18小時30分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
漢莎航空
2月9日
HKG18:45香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
WAW15:55華沙蕭邦機場
2月23日
WAW11:50華沙蕭邦機場
16小時25分鐘
轉機2次
HKG04:15香港國際機場

尋找到華沙蕭邦機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找從香港飛往華沙蕭邦機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001漢莎航空和阿聯酋航空提供的優惠
卡塔爾航空
12月1日
HKG13:40香港國際機場
23小時35分鐘
轉機1次
WAW13:15華沙蕭邦機場
阿聯酋航空
10月1日
HKG17:30香港國際機場
52小時00分鐘
轉機2次
WAW21:30華沙蕭邦機場
多間航空公司
12月1日
HKG17:40香港國際機場
31小時30分鐘
轉機3次
WAW01:10華沙蕭邦機場

鄰近華沙蕭邦機場的機場

下方你可以找到華沙蕭邦機場附近所有的機場及其距離市中心的距離

華沙蕭邦機場距離市中心8km


飛往華沙蕭邦機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往華沙蕭邦機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到華沙蕭邦機場的航班
最快飛行時間20小時45分鐘
價格HK$3,721

從華沙蕭邦機場出發的熱門航班

從華沙蕭邦機場出發旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從華沙蕭邦機場到香港的航班
最快飛行時間15小時25分鐘
價格HK$3,581

開始計劃你的華沙蕭邦機場旅程