搜索飛往廈門的便宜機票

6月20日 週四
6月27日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往廈門的最佳時機

+120.0%
+80.0%
+40.0%
底價
價格
777 - 1,643 HKD

momondo廈門機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往廈門的最佳價格
最快
最便宜
國泰航空
國泰航空
30 6月
HKG
17:30
香港國際機場
1小時30分鐘
19:00
XMN
廈門機場
國泰航空
03 7月
XMN
04:25
廈門機場
1小時30分鐘
05:55
HKG
香港國際機場
877 HKD
國泰港龍航空
國泰港龍航空
21 6月
HKG
01:40
香港國際機場
1小時30分鐘
03:10
XMN
廈門機場
國泰港龍航空
23 6月
XMN
20:15
廈門機場
1小時35分鐘
21:50
HKG
香港國際機場
885 HKD
廈門航空
廈門航空
25 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
26 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
948 HKD
廈門航空
廈門航空
01 7月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
03 7月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
971 HKD
廈門航空
廈門航空
02 11月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時40分鐘
22:00
XMN
廈門機場
廈門航空
06 11月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
971 HKD
廈門航空
廈門航空
22 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
25 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
979 HKD
廈門航空
廈門航空
25 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
26 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
948 HKD
廈門航空
廈門航空
01 7月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
03 7月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
971 HKD
廈門航空
廈門航空
22 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
25 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
979 HKD
廈門航空
廈門航空
24 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
26 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
979 HKD
廈門航空
廈門航空
10 7月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
13 7月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
979 HKD
廈門航空
廈門航空
25 6月
HKG
20:20
香港國際機場
1小時25分鐘
21:45
XMN
廈門機場
廈門航空
30 6月
XMN
18:00
廈門機場
1小時20分鐘
19:20
HKG
香港國際機場
987 HKD

鄰近廈門的機場

下方你可以找到廈門所有的機場及其距離市中心的距離
廈門機場
距離市中心8公里

飛往廈門最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往廈門的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
香港飛往廈門
最快飛行時間
1小時25分鐘
最便宜價格
877 HKD

開始計劃你的廈門旅程